За минувшие сутки в дежурной части МВД по Чеченской Республике зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия.

При въезде в село Ачхой-Мартан водитель автомашины ВАЗ-217030 «Приора», 1969г.р., не справился с рулевым управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП от полученных травм скончались на месте водитель и 2 пассажирки автомашины, 1983г.р. и 2004 г.р.

Получила травмы и доставлена в Ачхой-Мартановскую районную больницу находившаяся в указанной автомашине 4-х летняя девочка, которой оказана необходимая медицинская помощь.

На 31-м км. автодороги Ищерская – Грозный на южной окраине населенного пункта Горагорск произошло ДТП с участием автомашины ВАЗ-217030, под управлением жителя села Гвардейское Надтеречного района, 1987г.р. и автомашины ВАЗ-21074, под управлением жителя села Бено-Юрт Надтеречного района, 1988г.р.

В результате ДТП получили травмы различной степени тяжести и доставлены в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного оба водителя и 4 пассажира автомашин.

На 10-м км. автодороги Грозный – Шатой в районе населенного пункта Пригородное Грозненского района произошло ДТП с участием двух автомашин марки ВАЗ-217030 «Приора», 1989г.р. и 1966г.р.

Один из водителей машин, 1966г.р., от полученных травм скончался на месте происшествия.

Получили травмы различной степени тяжести и доставлены в больницу второй водитель и 3 пассажира машин.

В то же время в республиканскую детскую клиническую больницу № 2 доставлен малолетний мальчик, 2012г.р.

В ходе проверки установлено, что водитель автомашины ГАЗ-53, 1977г.р., выезжая со двора частного домовладения по ул. Выборгская г. Грозного, совершил наезд на 2-х летнего ребенка, катающегося во дворе в детском автомобиле.

Обстоятельства ДТП и степень вины их участников устанавливаются. Проводится проверка.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2