Регулярно идею субботника поддерживают все жители Итум-Калинского района, которые с радостью оказывают посильную помощь в уборке территорий.
26 июля коллектив администрации Итум-Калинского района, во главе с Хамзатом Темирбулатовым – Главой администрации Итум-Калинского района, вооружившись всем необходимым, и взялись за уборку территорий Итум-Калинского района.

Во время субботника сотрудники из разных учреждений и организаций Итум-Калинского района успели сделать очень много: навели порядок не только на огромной территории главной трассы, но и подмели и очистили от сорняков и мусора близлежащую территорию. Весь собранный мусор организованно вывезли.
Во время субботника было оживленно и весело.
- Регулярно мы собираемся на субботник, никто нас не заставляет. Погода чудесная, настроение праздничное, приятно работать. – говорит одна из жительниц Итум-Калинского района.
- Очень радует, что идея субботника на протяжении многих лет находит отклик у всех жителей Итум-Калинского района, – сказал Хамзат Темирбулатов Глава Администрации Итум-Калинского района. – Такие крупные субботники, должны быть примером для окружающих в вопросах экологии и бережного отношения к окружающей среде и нашим богатым природным ресурсам».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2