В Чеченском региональном филиале Россельхозбанка обновлен ассортимент памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов. Клиентам Банка предлагается приобрести 67 разновидностей монет из драгоценных металлов, в
том числе иностранных государств. Монеты, реализуемые ОАО «Россельхозбанк», имеют все необходимые сертификаты.

В комплекте с монетой идет оригинальный футляр красного или синего цвета. Монеты из драгоценных металлов сегодня являются альтернативным источником накопления таким традиционным видам сбережения средств как валюта, банковские вклады, ценные бумаги, недвижимость – особенно в долгосрочной перспективе. Стоимость инвестиционных монет приближена к стоимости, содержащихся в них драгоценных металлов. Монеты также могут использоваться не только как инструмент вложения, но и как сделанный со вкусом подарок.

Приобрести монеты можно в головном офисе Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» по адресу: ул. М.А. Эсамбаева, д. 10/77 в г. Грозном.
    
Информацию о стоимости монет из драгоценных металлов можно получить на сайте ОАО «Россельхозбанк» на странице Чеченского регионального филиала.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2