Уважаемые  работники и ветераны строительной отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Труд строителей, знания и опыт как никогда востребованы  в нашем  регионе.  

Строительный комплекс  является одним из ключевых секторов экономики Чеченской Республики. Первый  Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров  считал, что именно  на строителях лежит большая ответственность по поствоенному восстановлению республики. Сегодня мы можем гордиться успехами достигнутыми в строительной отрасли.

Благодаря профессионализму и добросовестному  труду строителей были восстановлены из руин города и села нашей республики. Полностью  разрушенный  город  Грозный приобрел совершенно новый вид, и теперь  его по праву начали  относить к одним из самых  красивых   городов  страны.   

Это, безусловно, заслуга руководства республики  в лице Главы ЧР,  Героя России  Рамзана Ахматовича Кадырова  и всего чеченского народа,  который во все времена славился своим строительным мастерством.

Нашими  строителями    накоплен уникальный опыт и знания в возведении сложнейших инфраструктурных объектов. В крупных городах Чеченской  Республики построены и строятся  уникальные  комплексы высотных  зданий, реализуются масштабные инвестиционные проекты.  Мы готовимся  возвести в Грозном одно из самых высоких зданий в Европе – башню «Ахмат».

Сделано немало, но предстоит сделать еще больше. Важно не останавливаться на достигнутых успехах, а   совершенствовать свои профессиональные навыки и внедрять современные строительные технологии.
Спасибо вам за ваш труд и желание сделать жизнь земляков еще лучше и удобнее. Желаю всем  работникам строительного комплекса и их близким крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия, дальнейших профессиональных успехов, стабильности и процветания!
С праздником, дорогие друзья!

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2