Сегодня, в рамках 4 тура "СОГАЗ" Чемпионата России по футболу, на грозненском стадионе "Ахмат-Арена" местный "Терек" примет саранскую "Мордовию".

Не смотря на хорошую гостевую игру против армейцев, грозненцам так и не удалось завоевать хотя бы одного очка. Тем не менее, команда во главе с их главным тренером Рашидом Рахимовым не унывает. Видно, что грозненцы хорошо подготовились к этому сезону (по крайне мере, к началу сезона) и готовы дать бой всем своим соперникам.

В свою очередь, ФК "Мордовия" в предыдущем туре сумела захватить одно очко у крепкой краснодарской "Кубани". В нынешнем сезоне, после 3 туров чемпионата и "Терек" и "Мордовия" идут, пока, ровно, без особых потерь.

После первых трёх туров грозненская команда занимает 8 место в турнирной таблице с 4 очками, а "Мордовия" 9 строчку с теми же 4 очками.

Несмотря, на ровную одинаковую игру двух этих команды, многие эксперты и букмекеры отдают предпочтение хозяевам. Оно и понятно потому, как подопечные Рашида Рахимова не проигрывали на родном поле 9 игр кряду.     

Противостояние "Терека" и "Мордовии" начнётся сегодня в 20:00 по мск. Также, смотрите трансляцию этого матча на Интернет портале ChechnyaToday.com.    

Адам Межиев

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2