На дорогах республики за минувшие сутки произошло 3 дорожно-транспортных происшествия.

По ул. Мамсурова г. Грозного водитель автомашины ВАЗ-21110, 1969г.р., не доезжая до перекрестка с ул. Гурьевская, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-3102, под управлением жителя столицы республики, 1953г.р.

В результате ДТП получили травмы различной степени тяжести и доставлены в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного оба водителя автомашин.

Также по Старопромысловскому шоссе г. Грозного водитель автомашины ВАЗ-217030, 1950г.р., двигаясь со стороны 36-го участка в направлении центра г. Грозного, при совершении маневра «поворот налево», допустил столкновение с мотоциклом «Хундай», под управлением жителя г. Грозного, 1982г.р., следовавшего в попутном направлении.

В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных телесных повреждений скончался на месте, водитель автомашины ВАЗ-217030 получил телесные повреждения и госпитализирован в больницу.

В то же время на 684-м км федеральной автодороги «Кавказ» водитель автомашины ВАЗ-21102, 1985г.р., выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомашиной МАЗ, под управлением уроженца населенного пункта Бачи-Юрт Курчалоевского района, 1981г.р.

В результате ДТП получили травмы различной степени тяжести и доставлены в травматологическое отделение Гудермесской районной больницы водитель и пассажирка автомашины ВАЗ-21102, 1983г.р.

Обстоятельства ДТП и степень вины их участников устанавливаются.

По всем фактам проводится проверка.


Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна