Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с активистами Молодежного общественно-политического движения "Ахмат". Об этом он сообщил на своей официальной странице в Instagram.

«Два года прошло со дня основания Молодежного общественно-политического движения "Ахмат". В четверг вечером встретился с его активистами. Они рассказали о своих добрых делах. А это всё, что связано с реализацией идей великого Ахмата-Хаджи Кадырова», - сказал глава республики.

Он также подчеркнул, что активисты движения «Ахмат» вносят большой вклад в воспитание подрастающего поколения и помогают жителям республики.

«Юноши и девочки проводят индивидуальную работу с подростками, помогают одиноким, престарелым, воспитывают настоящих патриотов России», - написал Р. Кадыров.

Глава ЧР добавил, что поздравил участников МОПД и нового лидера движения Хаважи Хаджимурадова с праздником и пожелал им успехов.

Отметим, что МОПД «Ахмат» было основано 23 августа 2012 года. Со дня его основания активисты провели более 700 мероприятий. На сегодняшний день в данном молодежном общественно-политическом движении состоят более одной тысячи активистов и их количество стабильно растет.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна