В дежурной части МВД по Чеченской Республике за прошедшие сутки зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия.

На автодороге Грозный-Шатой произошло ДТП между автомашиной ВАЗ-21013, под управлением жителя села Улус-Керт Шатойского района, 1975г.р. и автомашиной «БМВ», под управлением уроженца г. Гудермеса, 1993г.р., который двигался по встречной полосе движения. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-21013 от полученных травм скончался в республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи г. Грозного.

С телесными повреждениями различной степени тяжести в больницу также доставлены водитель «БМВ» и 2 пассажирки автомашины ВАЗ-21013, 1968г.р. и 1976г.р.

На 2-м км автодороги Аргун-Петропавловская возле населенного пункта Новый - Центарой Грозненского района водитель автомашины ВАЗ-217230, 1988г.р., совершил столкновение с автомашиной «ДАФ», принадлежащей жителю села Мескер-Юрт Шалинского района, 1966г.р., которая была припаркована на обочине автодороги. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-217230 с телесными повреждениями средней степени тяжести доставлен в больницу.

В то же время на федеральной автодороге «Кавказ» в районе села Белгатой Шалинского района произошло ДТП с участием автомашины «Камаз», под управлением жителя г. Аргуна, 1988г.р. и автомашиной «Газель», под управлением жителя г. Урус-Мартана, 1967г.р.

В результате ДТП пассажирка автомашины «Газель», 1993г.р., от полученных телесных повреждений скончалась в Аргунской городской больнице.

Также в больницу доставлены еще 3 пассажирки «Газели» пострадавшие в аварии.

Обстоятельства ДТП и степень вины их участников устанавливаются. Проводится проверка.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2