В администрации Урус-Мартановского муниципального района состоялось очередное совещание актива района, сообщает перс-служба ведомства. Собравшиеся обсудили  отчет Управления образования «О подготовке учреждений системы общего образования муниципального района к началу нового учебного года».

С отчетом о подготовке учреждений системы образований района к началу учебного года выступил начальник РУО А. Гучигов.

– Все школы готовы принять к 1-му сентября учащихся, так же подчеркнул, что по готовности школ в республике Урус-Мартановский район, отмечен на первом месте, – отметил он.

Глава  администрации Урус-Мартановского муниципального  района А. Алаудинов,  выслушав докладчика, добавил, что действительно школы района готовы к началу учебного года, но это еще больше  обязывает  руководителей образовательных учреждений, не расслабляться и держать эту планку на высоком уровне.

О готовности школ  на предмет пожарной безопасности выступил начальник ОНД А. Дукузов. Он отметил, что объекты готовы к принятию учащихся,  все меры пожарной безопасности учтены и приняты во внимание.

Завершая совещание, выступил В. Тойсумов заместитель главы администрации Урус-Мартановского муниципального района, объявив о мероприятиях по санитарной зачистке района, которые будут продолжаться до конца сентября.

В конце совещания А. Алаудинов обратился к активу района с благодарностью за активное участие в развитии района. 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна