Именем Аллаха Милостивого и Милосердного!

                                                              Многоуважаемый Рамзан Ахматович!

Сердечно приветствую Вас и приношу свои поздравления в связи с годовщиной рождения Вашего дорогого отца, моего незабвенного брата Ахмата-Хаджи Кадырова.

В этот знаменательный для всего чеченского народа день желаю Вам всех благ от Аллаха и еще больших свершений. Да благословит Всемогущий Аллах все Ваши начинания во благо братского чеченского народа!

Пройдут годы, но имя Ахмата-Хаджи всегда будет вспоминаться с большой любовью и почтением. Он своими деяниями оставил глубокий след не только в истории чеченского народа, но и в наших сердцах. Имя Ахмата-Хаджи Кадырова навсегда останется символом политического и духовного возрождения Чеченской Республики. Жизнь и деятельность Ахмата-Хаджи являются ярким примером преданного служения Аллаху, Родине и своему народу.

Многоуважаемый Рамзан Ахматович!

Весьма важно и ценно для чеченского народа то, что Вы — преемник политического курса и продолжатель духовного пути Ахмата-Хаджи Кадырова. Это глубоко радует меня. Слава Аллаху, Чеченская Республика с Вами во главе  уверенно продвигается по пути экономического и духовного возрождения.

Процветающая Чеченская Республика вместе с нашей неиссякаемой любовью и глубоким почтением - прекрасная дань памяти Ахмата-Хаджи Кадырова!

Да благословит Всевышний Аллах его душу!

Я уверен, что душа моего брата Ахмата-Хаджи радуется и покоится с миром, наблюдая успехи своего народа и его лидера — любимого сына Рамзана Кадырова.

Пусть Аллах Всемогущий и Милостивый благословит Вас. Амин!

С чувством глубокого уважения

Шейх-уль-ислам Аллахшукюр Паша-Заде».

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2