Министерство  экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики информирует субъекты малого и среднего предпринимательства  о возможности участия в I межрегиональном фестивале "Юг России - для современного бизнеса", который  пройдет с 10 по 11 октября 2014 года  в Ставрополе. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики.

Форум проводится НП «Южная Гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства» совместно с Российской Гильдией пекарей и кондитеров при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО и Правительства Ставропольского края.

Основная цель – показать новые возможности и перспективы развития бизнеса в СКФО, способствовать развитию позитивного имиджа СКФО посредством продвижения уникальных продукций, сохранению и возрождению национальных и культурных традиций.

В рамках мероприятия пройдет выставка продукции и услуг брендов СКФО, ярмарка франшиз «Выбери свой бизнес-старт», выставка-ярмарка банковских продуктов и услуг СКФО, тренинг «Управление продажами. Переговоры без поражений», бизнес-форум «Сетевой ритейл и региональные товаропроизводители», подведение итогов конкурса «Бренд СКФО – 2014» и др. мероприятия.

Место проведения: ВЦ «Ставрополье», г. Ставрополь, ул. Артема, 49.

Контактная информация: тел. (88652) 55-10-98,

 е-mail: vzolotareva58@mail.ru

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2