На сайте Информационного Агентства «Чеченская Республика Сегодня» обновился медиа-рейтинг Глав  районов Чеченской Республики.  

Напомним, что мониторинг включает в себя упоминания Глав администраций районов с сайтов всех 15 районов Чеченской Республики: Ачхой-Мартановского, Наурского, Грозненского, Гудерсмесского, Итум-Калинского, Курчалоевского, Надтеречного, Сунженского, Шаройского, Шатойского, Шелковского, Веденского, Ножа-Юртовского, Урусс-Мартановского и Шалинского районов.

Согласно данным мониторинга упоминаний в сети интернет Глав администраций районов и муниципалитетов ЧР за август месяц 2014 года список возглавил Глава Грозненского муниципального района – Адлан Эльбукаев, опередив Главу Шелковского района – Абдулкахира Израйилова. Как и в прошлых месяцах, Глава администрации Грозненского района крепко держится в верхней строчке нашего рейтинга, как и глава Урус-Мартановского района, который снова занял третью позицию

Официальные сайты районов республики публикуют исчерпывающую информацию о структуре, основных направлениях деятельности администраций, руководстве и способах обращений граждан. Заметны улучшения в области обновления информации, добавления новостных публикаций о жизни района. Это означает, что рейтинг упоминаемости Глав районов ЧР стал мощным мотивационным рычагом к развитию и улучшению информационной деятельности административных ресурсов, сделал их ближе к пользователям сети интернет и гражданам Республики в целом.

Добавим, что рейтинг составляется на основе статистических данных собранных до 25 числа каждого месяца.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2