Министерство экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики информирует о том, что компания SCGведет работу по организации и проведению региональной презентационной программы «Время инвестировать в Россию!» в странах Азиатско - Тихоокеанского региона – Китае, Республике Корее, Сингапуре и Японии.

Об этом сообщает пресс-служба Минэкономтерразвития ЧР.

Период проведения программы : март – апрель 2015 года. 

Мероприятие организуется с целью привлечения иностранных инвестиций в экономику регионов Россию, установлению деловых контактов между российскими и зарубежными предприятиями, обсуждения вопросов взаимовыгодного сотрудничества.

С российской стороны в программе примут участие представители администраций субъектов Российской Федерации, директора Корпораций и Институтов развития, представители регионального делового сообщества, заинтересованные в привлечении зарубежных инвестиций.

С зарубежной стороны участниками мероприятия будут представители органов власти, банковского сектора, крупных корпораций, частные инвесторы и компании заинтересованные в развитии бизнеса на территории Российской Федерации.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2