Партия «Единая Россия» готова реализовать все наказы, полученные от избирателей в ходе предвыборной кампании. Об этом заявил в среду, 10 сентября, депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов по итогам встречи председателя Партии, премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с кандидатами в депутаты МГД по одномандатным избирательным округам и секретарями региональных отделений Партии.

Он напомнил, что в столице 8 партий выдвинули своих кандидатов, также есть и самовыдвиженцы. «Примерно 5-6 кандидатов на каждый мандат в Мосгордуму, - заметил Щитов. - Но мы к этой конкуренции готовы. Более того, чем выше уровень конкуренции выборов, тем лучше для регионов».

«В конечном счете, избиратели выберут самого сильного, самого достойного своего представителя, который будет отстаивать их интересы», - убежден парламентарий.

Он обратил внимание, что специфика выборов в Москве такова, что кандидаты ведут максимальное количество работы на дворовых территория. «Мы ушли от биллбордов, ушли от массовой рекламы по телевидению. Мы исходим из принципа, что получаем столько голосов, сколько рук пожимаем во время предвыборной кампании», - заметил Щитов.

По его словам, после завершения кампании начинается основной этап для «Единой России» как для партии, представляющей большинство. «Это реализация тех наказов, которые поступили в ходе предвыборной кампании. Мы несем ответственность и за то, что происходит в стране, за то, что мы обещали. Но мы к этой ответственности готовы», - заверил депутат МГД.

«Москвичи видят позитивные изменения и поэтому поддерживают тот курс, который провозгласил на выборах мэра Москвы Сергей Собянин, и который мы как партия продолжаем», - добавил Щитов.

Кандидат в депутаты Брянской областной Думы, четырехкратный чемпион мира по спортивному самбо Виталий Минаков рассказал об избирательной кампании в Брянской области. «В ходе предвыборной кампании в Брянской области жители интересовались у кандидатов в различные представительные органы о следующих вопросах. Это вопросы ЖКХ, вопросы развития дорог, медицины и спорта»,  - отметил Минаков.

Минаков подчеркнул, что на встрече с премьер-министром России Дмитрием Медведевым он рассказал о проблемах, которые волнуют населения Брянской области. «Потом на встрече с избирателями я расскажу им о том, как Медведев реагировал на их проблемы, какие пожелания он сделал», - заключил Минаков.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна