На XVI внеочередной партийной конференции (II-этап) Чеченского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Президент ЧР Рамзан Кадыров поддержал кандидатуру действующего главы администрации г. Грозного Муслима Хучиева на должность мэра столицы ЧР на предстоящих муниципальных выборах в органы местного самоуправления. Кандидатура была выдвинута членами партии, делегатами конференции.

По словам Президента ЧР, за время своей работы на должности мэра Грозного М. Хучиев зарекомендовал себя как ответственный и исполнительный работник.

«Я поддерживаю предложенную делегатами кандидатуру М. Хучиева на должность главы администрации Грозного на предстоящих муниципальных выборах. Я давно знаю этого человека. Он зарекомендовал себя как патриот своей республики и своего народа. Когда я назначал его на должность мэра столицы республики, я руководствовался его набожностью и профессиональными качествами. С первого дня его назначения у руководства республики не возникло ни малейшего замечания в его адрес. Это опытный руководитель, успешно справляющийся с поставленными задачами», - отметил Р. Кадыров.

Муслим Хучиев заверил Президента ЧР и делегатов конференции в том, что будет и впредь добросовестно исполнять возложенные на него руководством республики обязанности.

«Я горжусь тем, что являюсь членом команды Кадырова. Это меня ко многому обязывает. Я всегда чувствовал поддержку и доверие со стороны Президента ЧР и руководства республики в целом», - сказал М. Хучиев.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2