Сегодня в 20.00 на стадионе «Ахмат-Арена»  состоится матч 7-го тура «Терек» - «Кубань».   

?Команды имеют давнюю историю взаимоотношений .

За все время противостояния этих соперников, в разных турнирах, «Терек» выиграл только три встречи, проиграв 11, при 4 ничьих.

Последняя победа грозненцев датирована 23 марта текущего года, когда подопечные Рашида Рахимова одержали победу со счетом 2-1. Эта победа является единственной, одержанной «Тереком» над «Кубанью» в рамках Премьер-Лиги. В составе обеих команд много футболистов, принимавших участие в той встрече, а значит, соперники хорошо знают друг друга.

В шестом туре «Кубань» одержала победу над «Арсеналом» в Туле, забив победный мяч на последних минутах встречи. Это позволило краснодарцам закрепиться на третьей позиции в таблице и опередить «Терек» на одно очко.

Полузащитник «Терека» Олег Иванов, в свое время успешно игравший за «Кубань», на официальном сайте ФК «Терек» поделился ожиданиями от игры 7-го тура и отметил, что краснодарский клуб в последние годы прогрессирует.

- «Кубань» - хорошая, боевая команда. У них молодой, амбициозный тренер, думаю, с таким составом они могут повторить свои прошлогодние победы и попасть в Лигу Европы.Думаю, игра будет интересной для болельщиков, да и для самих футболистов. Можно будет проверить, чего мы стоим на данном этапе. Разумеется, будем играть на победу, - подчеркнул он.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна