Гудермесский район необходимо вывести на новый уровень развития. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сказал на встрече с и.о. Гудермесского района Зауром Хизриевым.

«В Гудермесе созданы все условия для развития промышленности и других важных направлений. В этот район вложено немало средств. Заур Хизриев зарекомендовал себя в должности председателя Совета депутатов Грозного как грамотный управленец. Думаю, он сможет применить накопленный опыт для развития Гудермесского района», - сказал он.

Р. Кадыров отметил, что также нужно уделить особое внимание налаживанию взаимодействия с населением Гудермесского муниципалитета.

«Деятельность администрации должна быть направлена в первую очередь на улучшение благосостояния жителей района. Для этого в своей работе необходимо учитывать мнение населения, наладить тесное взаимодействие с жителями района», - сказал Р. Кадыров.

З. Хизриев отметил, что рекомендации Р. Кадырова будут выполнены в полном объеме.   

«Я сделаю все от меня зависящее, чтобы вывести этот район на новый уровень развития. Условия для работы там есть, осталось действовать в рамках определенных вами приоритетов», - сказал он.Отметим, что на встрече  с главой республики также присутствовал Хасан Ахмадов, который ранее занимал должность главы Гудермесского района.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна