Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров представил коллективу администрации Гудермесского муниципального образования нового и.о. главы района Заура Хизриева.

Представление состоялось в здании районной администрации.

Здесь также присутствовали руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, главы сельских поселений Гудермесского муниципального образования.

Р. Кадыров положительно отметил работу Заура Хизриева на разных должностях.

"Большинство из вас хорошо знают Заура. Он принимал активное участие в восстановлении Гудермесского района, будучи помощником главы республики. Он хорошо знает город Гудермес и район в целом. Заур зарекомендовал себя как надежный товарищ и грамотный, инициативный руководитель и на должности главы г. Грозного. Я уверен, что он справится с работой на новом месте", - сказал Р. Кадыров.

Он также отметил, что новому руководителю района предстоит провести большой объем работ для того, чтобы вывести муниципальное образование на одно из первых мест в регионе.

"Гудермесский район восстановлен одним из первых и является одним из самых благоустроенных. Красивый центр, хорошие дороги, благоприятные условия для инвестиций. Да и инвесторы охотно вкладывают средства в проекты малого и среднего бизнеса.  В районе открываются промышленные предприятия. Остается только усиленно развивать и приумножать сделанное. Этим займется Заур Хизриев. Хотелось, чтобы муниципалитет стал еще краше и лучше под его руководством. Мы будем ему оказывать содействие в этом", - сказал Р. Кадыров.

З. Хизриев поблагодарил Главу ЧР за оказанное доверие и заверил, что приложит все усилия для добросовестного исполнения своих должностных обязанностей.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2