Мэр Грозного Ислам Кадыров ознакомился с состоянием многоквартирных домов во всех 4-х районах столицы Чечни, сообщает пресс-служба мэрии.

В ходе неплановой инспекции градоначальник проверил санитарное состояние домов. После  Ислам Кадыров провел совещание в мэрии, с участием префектов районов, начальников отделов полиции, территориальных округов, департаментов, комитетов и руководителей управляющих компаний и сделал им замечание.

На совещании Ислам Кадыров отметил, что из-за нежелания некоторых руководителей управляющих компаний работать, страдают простые люди. Он сказал, что никому не даст халатно относиться к своей работе. На изменение ситуации в лучшую сторону, градоначальник дал 10 дней. С 27 по 30 сентября специальная комиссия проверит готовность всех жилых домов. Также он дал поручение представителям органам внутренних дел усилить работу по противодействию наркомании, алкоголизму и ваххабизму. Подытоживая встречу, мэр столицы отметил, что уже 1 октября город должен быть полностью готов к осенне-зимнему периоду.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна