Уважаемая Аймани Несиевна!

Искренне поздравляю Вас с Днём чеченской женщины – прекрасным праздником, установленным нашим национальным лидером, Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым в честь мужества и благородства поистине героических чеченских женщин.

Говорят, за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Вы в полной мере оправдали эту мудрую фразу. Став нашему Первому Президенту, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову надёжным спутником в жизни, Вы обеспечили ему все условия, в которых он мог полностью посвятить себя делу служения народу.

Вы вырастили достойных детей, воспитали нынешнего Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова. Вы являетесь примером истинной мусульманки: сострадательной и милосердной, богобоязненной и скромной, доброй и великодушной. Благотворительная деятельность возглавляемого Вами фонда распространяется не только на наш регион, но и выходит далеко за его пределы. Мусульмане и наши соотечественники во многих российских регионах, а также в странах СНГ и на Ближнем Востоке почувствовали заботу и поддержку фонда.

Ваше  благородство и сострадательность по праву снискали Вам имя Матери народа – женщины, являющейся образцом для всех представительниц прекрасного пола.

Ещё раз желаю Вам всего самого лучшего: крепкого здоровья, подлинного счастья, неподдельной радости. Чтобы в Вашем доме не умолкал детский смех, чтобы любовь и уважение били в этом доме непрерывным ключом!

С Днём женщин вас!

С уважением,

Председатель Парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманов

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2