За восемь месяцев 2014 года кредитный портфель Чеченского регионального филиала Россельхозбанка в сегменте микробизнеса вырос на 15% и составил 1,1 млрд рублей. За отчетный период филиалом профинансированы представители данного сегмента на сумму более 420 млн рублей.

В настоящее время в филиале обслуживаются 6770 предприятий микробизнеса и индивидуальных предпринимателей. Россельхозбанком для данной категории заемщиков разработаны специальные продукты «Доступный», «Рациональный», «Агро-Сезон» с льготными условиями предоставления кредита, что дает возможность клиентам успешно развивать свой бизнес.
 
«Решая задачи, поставленные руководством региона, по повышению занятости населения и уровня жизни, мы активно  кредитуем предпринимателей, ведущих деятельность в торговле, строительстве и других сферах экономики, - отмечает директор Чеченского регионального  филиала ОАО «Россельхозбанк» Усман Ериханов. – Продукты и услуги Банка для предпринимателей обладают рядом существенных преимуществ, в том числе оптимизированы под различные потребности клиентов и предусматривают широкий спектр опций: оперативное рассмотрение заявок, длительные сроки кредитования, возможность поэтапного финансирования, создавая  максимально благоприятные условия для ведения бизнеса и повышения его эффективности".

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2