Председатель Парламента Чеченской Республики, Руководитель Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Парламенте Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманов подвел итоги выборов депутатов Совета депутатов сельских поселений.

- В Чеченской Республике выборы в муниципальные органы местного самоуправления прошли при высокой явке избирателей. Это свидетельство прозрачности избирательной системы в России, того, что уровень сознательности граждан увеличивается день ото дня, а также в немалой степени это является свидетельством доверия граждан к власти. В Чеченской Республике для завоевания этого доверия была проведена огромная работа: это курс члена Высшего совета Партии «Единая Россия», Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, направленный на дальнейшее повышение благосостояния граждан, усиление единства Российского государства и высокоэффективная деятельность Чеченского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Помимо прочего, в результате этой работы мы достигли максимальной слаженности системы выборов.  Стоит отметить, что выборы также прошли во вновь присоединённых субъектах России: в Крыму и Севастополе. Голосованием на выборах жители этих регионов подтвердили, что являются приверженцами курса нашего Президента Владимира Путина и линии партии «Единая Россия», которая получила на выборах всех уровней основную поддержку, - сказал Спикер Парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2