Компания «МегаФон» в третий раз выступила партнером Молодежного образовательного Форума «Каспий-2014», обеспечив участников доступом к скоростному мобильному Интернету.

В рамках партнёрства специалисты «МегаФона» провели технические работы по расширению ёмкости каналов мобильной передачи данных на территории проведения Форума «Каспий-2014», чтобы все гости события могли с лёгкостью пользоваться мобильным интернетом 3G на скорости до 14 Мбит/с. Только за первые два дня Форума его участники скачали в сети «МегаФона» более 300 Гб интернет-трафика.

Самый популярный молодёжный Форум Северного Кавказа, организуемый Правительством и Министерством по делам молодежи Республики Дагестан при поддержке компании «МегаФон», проходит в дагестанском курортном поселке Манас с 26 сентября по 4 октября. Форум собрал около 500 участников — представителей перспективной и талантливой молодежи, которые приехали получить новые знания в области экономики, политики, муниципального управления и культуры межнационального общения.

«МегаФон», как ведущий мобильный оператор республики Дагестан, всегда готов поддержать молодежные мероприятия, способствующие развитию у молодых профессионалов активной социально-экономической и общественно-политической позиции, — комментирует Евгений Гуляев, руководитель подразделения компании «МегаФон» в Дагестане. — Участники Форума талантливы, умны и главное — неравнодушны к будущему своей страны, поэтому мы с удовольствием обеспечиваем им современный и комфортный уровень коммуникаций».

В этом году гостями Форума «Каспий-2014» стали молодые люди из 26 регионов России и 5 стран ближнего зарубежья. Более 60% участников события являются абонентами компании «МегаФон».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2