Накануне в Старопромысловском районе г. Грозного и в г. Аргуне произошли дорожно-транспортные происшествия, в которых пострадали 3 человека.

Так, 32-летний водитель автомашины ВАЗ-217030 при выезде на Старопромысловское шоссе в районе остановки общественного транспорта «Нефтянка» проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-211730, под управлением 50-летнего жителя г. Грозного.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили две женщины, 1965г.р., и 1975г.р., находившиеся в качестве пассажиров в ВАЗ-211730. Оба пострадавшие были доставлены для оказания медицинской помощи в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного.

В то же время в г. Аргуне 57-летний водитель автомашины «Газель» допустил столкновение с движущимся параллельно на соседней полосе дороге автомобилем ВАЗ-21114, за рулем которого находился 44-летний житель села Герменчук.

В результате ДТП пострадал водитель «Газели», который после оказания медицинской помощи был отпущен домой на амбулаторное лечение.
Автомашины получили механические повреждения.

По обоим фактам ДТП проводится проверка.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2