Сегодня состоялось совместное заседание оперативного совещания ВОГОиП МВД России и коллегии МВД по Чеченской Республике, в ходе которого подведены итоги оперативно-служебной деятельности министерства за 9 месяцев 2014 года.

В работе коллегии приняли участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, депутат Госдумы России Адам Делимханов, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов, а также представители ВОГОиП МВД России, прокуратуры ЧР, УФСБ РФ по ЧР и других правоохранительных органов республики.

Выступая перед собравшимися, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров положительно оценил деятельность правоохранительных органов ЧР и подчеркнул, что они успешно справляются с поставленными перед ними задачами.

В свою очередь, Руслан Алханов поприветствовал присутствующих и напомнил, что органы и подразделения МВД по Чеченской Республике во взаимодействии с ВОГОиП МВД России, другими правоохранительными и силовыми структурами продолжали активную работу по противодействию терроризму и общеуголовной преступности, обеспечению общественного порядка и безопасности граждан, профилактике правонарушений.

«Приоритетным направлением нашей совместной оперативно-служебной и служебно-боевой деятельности оставалась борьба с терроризмом и экстремизмом. В целом же правоохранительные органы выполнили все поставленные перед ними задачи», - сказал Руслан Алханов.
 
Здесь также были заслушаны отчёты руководителей территориальных органов МВД России по районам (городам) Чеченской Республики о результатах оперативно-служебной деятельности по отдельным направлениям.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна