За прошедшие сутки на дорогах Чеченской Республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека, в том числе несовершеннолетний.

Так, в г. Гудермесе в результате аварии пострадали две женщины, 1973г.р. и 1990г.р., которые находились в автомашине ВАЗ-21114 в качестве пассажиров. В настоящее время обе пострадавшие госпитализированы и им оказана вся необходимая медицинская помощь.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что на 683 км федеральной трассы «Кавказ» произошло столкновение автомашин ВАЗ-21093, под управлением жителя села Бачи-Юрт, 1978 г.р., и автомобиля ВАЗ-21114, за рулем которой находился 24-летний житель г.Грозного. Обстоятельства аварии и степень вины водителей устанавливаются.

В то же время в приемное отделение Аргунской городской больницы с травмами был доставлен 15-летний подросток. Впоследствии установлено, что 34-летний водитель автомашины ВАЗ-21099, следуя по ул.Мельничная в г.Аргуне допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста.

Проводится проверка.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2