В Главном управлении МЧС России по Чеченской Республике и в подведомственных районных подразделениях завершены мероприятия по подготовке техники, вооружения и пожарных депо, средств их обслуживания и ремонта к эксплуатации в зимнем периоде 2014 – 2015 годов.

Мероприятия проведены с целью повышения боеготовности подразделений к реагированию на чрезвычайные происшествия и пожары в зимний период.

– По состоянию на 30 октября 2014 года согласно план-графику работа по подготовке к зимнему периоду эксплуатации завершена в полном объеме: проведены техобслуживание техники и текущий ремонт помещений пожарных депо, – сообщил первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по ЧР Исмаил Тутаев. – С водительским составом проведены инструктажи по техники безопасности и приняты соответствующие зачеты.

Он добавил, что по итогам смотра готовности, проведенной специальной комиссией, оформлены акты.

О готовности техники, вооружении, пожарных депо,  средств их обслуживания и ремонта к эксплуатации в зимний период подписан приказ начальника Главного управления МЧС России по ЧР Руслана Яхьяева.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна