Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник еще раз напоминает нам о событиях многовековой истории государства, о великих подвигах наших предков, отстоявших свободу и независимость страны.

Именно благодаря единству народов Россия является одной из величайших держав мира. Мы разные, но всех нас объединяет любовь к родной земле и желание сделать лучше наш общий дом.

Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров говорил: «В единстве наша сила». Он придавал особое значение национальной политике. Ахмат-Хаджи считал, что добиться мира и процветания невозможно без единения граждан независимо от национальности, вероисповедания, социального статуса и мировоззрения.

Ахмат-Хаджи привел к согласию общество, раздираемое многочисленными противоречиями. Люди сплотились вокруг него и вместе стали строить будущее, в котором нет места кровопролитию, беззаконию и нищете. Объединившись, мы дали отпор международному терроризму. Общими усилиями восстановили города и села, лежавшие в руинах. И сегодня мы вместе уверенно движемся в будущее, развивая экономику и социальную сферу.

Жители Чеченской Республики - большая и дружная семья. И мы должны беречь единство и согласие в обществе, потому что наша общность - залог успешного развития республики, мирного существования будущих поколений.

Дорогие соотечественники, желаю вам счастья, здоровья и благополучия. С праздником вас! 

Глава

Чеченской Республики                                                                                                                         Р. А. Кадыров

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2