Поздравляю всех жителей нашей республики с Днем народного единства!
У каждого народа нашей огромной семьи под названием Россия есть свои традиции, обычаи. У нас разные религии и языки. Но именно в этом многообразии культур и народностей заключается богатство нашей Родины!
Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров был убежден, что только единство и консолидация ведут к укреплению мира и стабильности в обществе. Он твердо отстаивал эту позицию.
В самые тяжелые годы, когда республика лежала в руинах, а народ уже потерял всякую надежду на нормальную жизнь, Ахмат-Хаджи объединил людей вокруг одной цели – сохранения целостности России, достижения мира и согласия на чеченской земле. При поддержке нашего национального лидера, Президента России Владимира Путина ему удалось остановить войну и распри.
Сегодня Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров твердо следует курсу Ахмата-Хаджи Кадырова. Под его руководством в регионе уделяется особое внимание реализации национальной политики и укреплению братских отношений между различными народностями, населяющими республику.
У нас проводятся международные национальные фестивали и форумы, строятся мечети и церкви, мы развиваем деятельность культурных центров и диаспор.
Я желаю всем соотечественникам мира и благоденствия, оптимизма и веры в будущее, успехов в любой работе, направленной на благо нашей Родины!

Председатель Парламента Чеченской Республики
Дукуваха Абдурахманов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2