Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления в связи  с профессиональным праздником!

Вы достойно несете службу по охране общественного порядка, обеспечению безопасности городов и сел Чеченской Республики. Ваш самоотверженный труд является гарантией стабильности, благополучия и процветания нашего региона.

Я горд, что в рядах МВД по ЧР служат настоящие профессионалы. Благодаря вашей оперативной и слаженной работе на территории региона значительно улучшилась криминогенная обстановка, выросли показатели раскрываемости преступлений.

Наш первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров отводил важнейшую роль в достижение мира и стабильности в республике органам правопорядка. Он возглавил борьбу за установление мира на многострадальной чеченской земле. Тысячи молодых людей, услышав его призыв, пришли работать в правоохранительные органы, встали на защиту своего народа от экстремистов и бандитов.

Вам пришлось противостоять международным террористам, которые сеяли зло на чеченской земле, прикрываясь религиозными лозунгами. Вы с честью выполнили свой долг, проявляя чудеса доблести и мужества. За достижение мира на чеченской земле пришлось заплатить высокую цену – около полторы тысячи наших боевых товарищей погибли в борьбе с терроризмом. Память о них будет вечно жить в наших сердцах!

Благодарю вас за мужество, отвагу, высокий профессионализм, образцовое выполнение служебного долга! Успехов вам в службе на благо чеченского народа и всей России!

 

Глава

Чеченской Республики                                                      Р. А. Кадыров

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2