Молодежь Чеченской Республики с каждым днем достигает хорошие результаты в разных сферах: в науке, образовании, спорте. Но, спорт, это не обязательно соревнования в боксерских перчатках на ринге,- уверен Магомед Муртазалиев, который преподает в школе «Grozny Crew» брейк-данс. Уже несколько месяцев, как он и его друзья, открыли эту площадку для молодежи Чечни.

- Наш проект, ориентирован на вовлечение молодежи региона в развитие современных экстремальных видов спорта. Посредством его, молодежь Чечни будет оторвана от улицы. Занятия брейк-дансом объединяют в себе спорт, культуру, духовно – нравственное воспитание и здоровый образ жизни, - говорят молодые люди.

-В Чеченской республике много молодежи, заинтересованной в современных видах экстремального спорта. Есть и велосипедисты, и скейтеры, и даже любители регби. Просто, если не находишь единомышленников, это все сходит на «нет». Если нас поддержат, то мы сможем с достоинством представлять свой регион в таких нестандартных областях, не только на региональном, но и общероссийском уровнях, - уверен Магомед.

Школа «Grozny Crew», это площадка, где молодые люди, объединенные под одним увлечением занимаются любимым делом по тренировочной программе, состоящих из базовых упражнений для каждого направления брейк-данса, позволяющих в кратчайшие сроки ознакомиться, опробовать каждое направление этого танца на себе и добиться хороших результатов.

Все желающие записаться на обучение брейк дансу могут записаться по номеру:  (8928) 640-39-71.

 

Зубайр Байраков 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2