Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Валид Зайналабдиев и сотрудники общественной приемной приняли участие в селекторном совещании в режиме видео-корференции, сообщает пресс-служба партии.

Селекторное совещание в режиме видеоконференции с руководителями и сотрудниками региональных общественных приемных председателя партии «Единая Россия» провела председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан к председателю Партии Галина Карелова. На совещании обсудили готовность общественных приемных председателя Партии к проведению приема 1 декабря. Подготовка, по сообщениям руководителейприемных, практически завершена. Подобраны дополнительные помещения, удобные для приема граждан, определены форматы и темы приемов, в том числе выездных.

Напомним, что 1 декабря, в День рождения Партии «Единая Россия», приемы граждан будут организованы не только в 85 региональных общественных приемных председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и 2446 местных общественных приемных Партии, но также в муниципалитетах, библиотеках, музеях и т.д. 

Граждане смогут обратиться к руководителям ведомств и комитетов, специализирующихся на вопросах ЖКХ, благоустройства, транспорта и дорог, руководителям социальных ведомств, губернаторам, мэрам городов, представителям комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Государственной Думы, комитета по вопросам семьи, женщин и детей, представителям Пенсионного фонда и др. Информация о том, кто, в какие часы и где будет вести прием в ближайшее время она будет размешена на всех сайтах и в средствах массовой информации.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2