Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР Лема Магомадов награжден дипломом международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности Северо-Кавказского отделения международной академии наук министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, Академии наук Чеченской Республики Грозненского государственного нефтяного технического университета им. ак. М. Д. Миллионщикова, комплексного научно-исследовательского института им. Х.И. Ибрагимова РАН.

К диплому прилагается Сертификат на имя Лемы Магомадова – участника Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы защиты окружающей среды и техносферной безопасности в меняющихся антропогенных условиях» - «Белые ночи – 2014», а также диплом действительного члена Академии по секции – Экология.

- Научиться с уважением относиться к природе очень важно. И не только потому, что она удовлетворяет основные наши потребности - в пище, воде и воздухе, но и потому, что у нее есть полное право существовать и развиваться по своим собственным законам. Когда мы поймем, что каждый из нас — тоже составная часть мира природы, и не будем отделять себя от нее, тогда мы сполна осознаем всю важность охраны всех до единой форм жизни, из которых и состоит природа, - отметил в ответном слове руководитель республиканского природоохранного ведомства.

Награждение состоялось в министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна