Глава администрации Грозненского района Адлан Эльбукаев провел прием граждан по личным вопросам, сообщает перс-служба районной администрации. На приеме присутствовали первый заместитель главы администрации района Магомед Баудинов, заместители главы администрации Мурад Седиев, Ммамед Ахтаев, начальники отделов администрации, главы сельских поселений.

Предварительно обратившихся к главе администрации района – 28 человек.

Вопросы у жителей района были самыми разными. Но одним из основных остается жилищный вопрос. Также граждане обращаются по земельным вопросам, по программе «Молодая семья», вопросы трудоустройства, оказания материальной и иной помощи.

Батя Зубайраев из станицы Первомайской обратился с вопросом о налогах на несуществующий дом. Мужчине рекомендовали обратиться в Регпалату, для снятия подсобного помещения с учета, т.к. оно зарегистрировано как частный жилой дом.

Роза Сагаипова из села Старые-Атаги обратилась с просьбой оказать помощь в оформлении пенсии ее брату. Женщине будет оказана помощь.

Много вопросов по оформлению тех или иных документов. На все вопросы были даны ответы и разъяснения, некоторые обращения взяты на рассмотрение.

Всего Адлан Эльбукаев принял 17 человек.

Напомним, что прием граждан по личным вопросам проводится главой администрации района в последний четверг месяца в администрации района.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна