В рамках 15 тура «СОГАЗ» Чемпионата России по футболу грозненский «Терек» встретит на «Ахмат-Арене» одноимённый клуб из Краснодара.

Болельщикам предстоит увидеть, безусловно, интересную игру. По крайне мере, вывеска говорит сама за себя. ФК «Краснодар» на данный момент занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата страны. В свою очередь, грозненцы занимают 6 позицию, отставая от своих соперников всего лишь на 3 очка. Из этого следует сделать логический вывод - команды будут биться только за победу.

В предыдущем туре «Терек» не сумел навязать борьбу московским «динамовцам», проиграв им на гостевой арене с разгромным счётом 3:0. "Краснодар" же выиграл у не менее именитого соперника «ЦСКА» 2:1 на своём поле.

У грозненцев наблюдаются серьёзные проблемы в обороне. Два защитника «Терека» Фёдор Кудряшов и Андрей Семёнов не смогут принять участие в предстоящем поединке из-за дисквалификации. Заменить этих игроков будет, конечно, не просто, но Рашид Рахимов, как и всегда, постарается найти выход из сложного положения.   

Матч состоится 30 ноября в 18:30 по мск.      

Адам Межиев 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2