Дорогие соотечественники!

Поздравляю Вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Уже свыше 20 лет Основной закон государства способствует соблюдению прав и свобод граждан нашей страны. Он обеспечивает всем нам достойное существование в правовом поле демократической, независимой и сильной державы. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда подчеркивал, что закон является фундаментом, на котором стоит государство. Он свято верил, что только законным путем можно добиться благополучия граждан.

В тяжелый период для нашего государства, когда Россию пытались развалить, развязав военные действия в Чеченской Республике, Ахмат-Хаджи одним из первых выступил за целостность и единство страны. В 2003 году на референдуме, который он  инициировал, наш народ заявил во всеуслышание, что Чеченская Республика является составной и неотъемлемой частью Российской Федерации.

Благодаря этому историческому решению наш регион стал одним из самых стабильных и развивающихся субъектов страны. Здесь созданы все условия для деятельности общественных организаций и политических партий,  межнационального и межрелигиозного согласия.

В этот праздничный день хочу пожелать всем гражданам нашей страны благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне. Мы должны знать, что дальнейшее укрепление конституционных ценностей и норм является надежным залогом наших успехов и достижений в будущем.

Глава Чеченской Республики           Р. А. Кадыров

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2