К новогоднему празднику будет осуществлен проект регионального отделения Общероссийского народного фронта «За Россию», где состоятся благотворительные спектакли как для детских почитателей, так и для взрослой аудитории.
В спектакле будут заняты дети и молодежь разных национальностей с ограниченными возможностями, родители и волонтеры ОНФ. Идея создания постановок зародилась у руководителей двух рабочих групп «Качество повседневной жизни» (Рабу Аздаева) и «Социальная справедливость» (Вера Машинская) регионального штаба.  

Красочное и оригинальное театрализованное действо актеров, каждый из которых имеет инвалидность, пленяют не только искренностью и мастерством исполнения, но и прежде всего вызывает уважение к этим людям, сумевшими силой духа и личным мужеством возвыситься над недугом. Что уже само является свидетельством их безграничных возможностях, данных им Природой.

В репертуаре этого уникального творческого коллектива разнообразные сценические проекты, реализовать которые они намерены уже в предверии Нового года. Обширный репертуар талантливых участников включает преимущественно постановки на тему дружбы и любови к родной земле, противостоянию добра и зла, почитанию национальных обычаев и традиций..

Т.Мусаев

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2