22 января грозненцы проведут свой первый  контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Спарринг-партнером «Терека» выступит венгерский футбольный клуб «Халадаш» из города Сомбатхей. Матч пройдет на поле спорткомплекса «Титаник».

Подопечные Рашида Рахимова встречались с «Халадашем» летом 2014 года, и тогда грозненцы одержали победу со счётом 5:0. После «Халадаша», 26 января «Терек» сыграет с командой «Сплит» из Хорватии.

«Терек» после 17 туров чемпионата страны занимает 9-е место, имея в активе 25 очков и отставая от зоны еврокубков на 6 баллов.

Также, в Кисловодске продолжаются сборы молодежной команды «Терека». Подопечные Ваита Талгаева будут тренироваться в Ставропольском крае до 25 января.

Накануне молодые футболисты грозненской команды выиграли у сборной города Кисловодска со счетом 3-1. Все голы были забиты во втором тайме. У молодежки «Терека» отличились Сайдхаджиев и Асаков, дважды поразивший ворота соперника.

Следующий контрольный матч подопечные Ваита Талгаева проведут в заключительный день сборов - 25 января. Договоренность о проведении спарринга достигнута с владикавказским «Автодором».

Адам Межиев

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2