На северо-восточное побережье США надвигается снегопад, который уже называют "историческим". По прогнозам, за несколько дней здесь может выпасть до 90 сантиметров осадков. Жители Нью-Йорка и других штатов готовятся к приходу стихии и закупают в магазинах продукты, питьевую воду, фонарики и батарейки.

Продукты, питьевая вода, фонарики и батарейки сейчас идут нарасхват в магазинах Нью-Йорка. Жители мегаполиса готовятся встретить снегопад, который уже называют "историческим". По прогнозам метеорологов, в ближайшие дни может выпасть до 90 сантиметров снега. Стихия обрушится также на Нью-Джерси, Пенсильванию, Коннектикут, Массачусетс и Мэн. Всего в зоне непогоды окажутся около 30 миллионов человек.

Коммунальные службы привели в готовность всю снегоуборочную технику. Увеличено количество дежурных бригад скорой помощи и патрулей дорожной полиции.

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио попросил горожан проявить бдительность и без необходимости не выходить на улицу. Ожидается, что северо-восток США будет находиться во власти холодного циклона до вечера вторника.

http://www.tvc.ru/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2