В с.Комсомольское прошло отборочное Первенство Грозненского муниципального района по вольной борьбе среди юношей 1998-1999гг.р. В нем приняли участие 110 спортсменов.

Свое спортивное мастерство показали спортсмены одиннадцати команд из населенных пунктов Комсомольское, Пригородное, Гикало, Чечен - Аул, Старые -Атаги, Толстой-Юрт,  Центорой,  Побединское, ст.Петропавловская, Пролетарское, ст.Перевомайская.

Учредителем и почетным гостем  соревнований стал  глава администрации Грозненского муниципального района А. Эльбукаев. Также, среди приглашенных гостей были: главный специалист администрации Грозненского муниципального района Р.Докуев, глава администрации с. Комсомольское  Р.Габазов, директор ДЮСШ №1 М.Муртазалиев, директор СДЮСШ  им. Ильясова С.Дудаев, старший тренер сборной команды ЧР Р.Гиназов.

В неофициальном  командном зачете 1 место заняла сборная команда с. Комсомольское. Второе и третье места распределили между собой сборные команды с. Пригородное, а также ст. Петропавловская и с. Пролетарское.

В самой лёгкой весовой категории дня (до 42 кг.) победу одержал спортсмен из с. Пригородное – Ислам Мальцагов. В свою очередь, в категории 120 кг. И выше победу одержал Магомед Эдилов из с. Комсомольское.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками администрации Грозненского муниципального района.

Организаторы отметили, что все призеры турнира будут участвовать единой командой в Первенстве Чеченской Республики, которое пройдет в г.Грозном в середине февраля нынешнего года (отбор на СКФО).