В деле противодействия экстремизму и терроризму никто не имеет права оставаться безучастным. Об этом заявил министр ЖКХ ЧР Асламбек Айдамиров на совещании с руководителями подведомственных предприятий и коллективом ведомства, сообщает пресс-служба МЖКХ ЧР.

– Сегодня благодаря руководству республики у нас созданы все условия для созидательной деятельности и благоприятного проживания граждан. Теперь наша общая задача состоит в том, чтобы сохранить все это и исключить любую вероятность возникновения угрозы безопасности. Мы должны быть едины на пути противодействия ваххабизму, терроризму и экстремизму, – сказал А. Айдамиров.

Министр также попросил проявить особую бдительность по отношению к лицам, намеревающихся выехать в Сирию.

– Почти целое поколение было потеряно за время двух военных компаний. Мы не можем допустить, чтобы подобное повторилось вновь. Каждый из нас, в меру своих возможностей, должен проводить профилактическую работу с молодежью в семье, среди знакомых и в кругу друзей, –  сказал А. Айдамиров.

В завершение мероприятия, министр ЖКХ ЧР поручил руководителям подведомственных предприятий провести аналогичные совещания с коллективами и доложить о результатах.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна