Встреча министра по делам молодежи ЧР Мурата Тагиева и Главы администрации Гудермесского муниципального района Заура Хизриева с молодежью прошла в Гудермесе. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации. На встрече также присутствовали представители духовенства и силовых структур.

Духовно-нравственное воспитание и развитие молодого поколения-эта одна из приоритетных задач в политике Главы ЧР Р.А. Кадырова. В этой работе современное общество столкнулось с новой и очень серьезной проблемой под названием «психотропные вещества», факты их употребления в молодежной среде, в последнее время, стали проявляется все чаще. Для противодействия этому злу и другим насущным проблем современной молодежи в Гудермесском районе принимаются всевозможные меры.

Был поднят и вопрос радикальных проявлений, особенно в молодежной среде и здесь основная нагрузка ложиться на богословов. Заур Хизриев подчеркнул, что именно молодежь в своей среде должна найти общий язык со своими сверстниками, а они со своей стороны готовы оказать всю необходимую помощь.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2