Мэрия Грозного опубликовала обращение градоначальника Ислама Кадырова к жителям и гостям столицы. Ислам Кадыров обратился с просьбой соблюдать чистоту на улицах и принимать участие в общественных мероприятиях.

«Сегодня мы с удовольствием можем лицезреть прекрасный город, столицу нашей Республики - Грозный! Город, который пережил две военные кампании, в буквальном смысле восстал из пепла и руин! Будучи на посту Мэра нашей столицы, я не перестаю восхищаться Грозным, а мои визиты в другие города нашей страны не раз подчеркивают для меня тот факт, что наш город самый лучший и чистый!

Конечно, это заслуга Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова! За короткий период Рамзан Ахматович сделал все, чтобы создать лучшие условия, как для жителей, так и для гостей столицы. Грозный много раз побивал самые высокие рейтинги в стране по своей красоте и чистоте.  А для того, чтобы добиться такого результата было потрачено немало сил.

Мне бы хотелось обратиться ко всем гражданам столицы, с просьбой следить за чистотой в нашем городе, участвовать в общественных мероприятиях, субботниках. Только мы сможем сделать наш любимый город еще лучше и краше, а труд, проделанный нами под руководством Рамзана Кадырова, не пропадет зря! Берегите наш город, ведь Грозный – это наше лицо перед всем миром!»  – отметил мэр Грозного.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна