Шатойские единороссы поздравили сотрудниц отделения Пенсионного Фонда РФ по Шатойскому району с наступающим Международным женским днем 8 Марта

Руководитель местного исполкома Шатойского местного отделения Партии «Единая Россия» Ваха  Асхабов обратился к присутствующим со словами поздравления от имени руководства Чеченского регионального отделения Партии и вручил дамам цветы и открытки. Он пожелал представительницам прекрасного пола счастья, крепкого здоровья, успехов и удачи.

Официальная часть продолжилась вручением партийных билетов новым членам Партии из числа сотрудников и сотрудниц отделения Пенсионного Фонда РФ по Шатойскому району. Зара Арсакиева, Аминат Аюбова, Зубидат Аюбова, Залина Альсултанова, Медина Аюбова, Мата Тутаева, Мубарик Хаджимурадова, Луиза Гишлакаева и  Зелимхан Джатаев получили документ, подтверждающий принадлежность к ведущей политической партии России. Партийные билеты Ваха  Асхабов вручал совместно с действующими членами Партии - заместителем начальника ОПФРФ по Шатойскому району Турпал-Али Берсановым и депутатом районного Совета депутатов Бисланом Мадаевым. В словах напутствия они подчеркивали, что членство в Партии «Единая Россия» налагает серьезную ответственность на вновь прибывших людей, ведь нужно не только платить взносы и соблюдать устав, но и, прежде всего, стать членом команды и помогать в реализации нужных и актуальных для населения проектов.

В завершении мероприятия все участники изъявили желание сделать совместное фото на память.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2