29 марта во «Дворце спорта» города Ростов-на-Дону состоится крупномасштабный турнир «PROFC 57: «NEW ERA». В рамках данного престижного турнира свои бои проведут 3 молодых и перспективных чеченских бойца — это Ислам Исаев, Умар Вахаев и Юсуп Раисов.

23-летний Умар Вахаев представляет бойцовский клуб «Ахмат», в ММА он провёл 4 боя и во всех одержал победы. На своём счету он имеет титулы чемпиона России по грепплингу и чемпиона ЧР по рукопашному бою. Его соперник Сергей Мартынов является представителем клуба «Пересвет» (г. Ростов-на-Дону). В профессиональной карьере три победных боя, 2 из которых он завершил нокаутами. Несомненно, это будет нелегкий поединок, и особенно интригует противостояние борца и ударника.

Младший брат известного чеченского бойца Беслана Исаева -  Ислам также пошёл по стопам своего брата и пробует свои силы в смешанных единоборствах, пока в 3-х боях в ММА он потерпел 2 поражения, но он останавливаться не собирается, ему всего 22 года, всё ещё впереди.

Андрею Гончарову сейчас 16 лет, но уже имеет за плечами немалые достижения.  Победитель ЮФО по боксу, победитель первенства России и первенства Мира (любительское  ММА), а также обладатель пояса турнира White Rex — «Дух Воина». Где провел пять победных поединков и набрал большее количество баллов.  В профессиональном ММА имеет рекорд 2-0.

19-летний Юсуп Раисов по праву считается одним из самых перспективных бойцов России. Он начал свою карьеру всего лишь год назад, но уже успел одержать четыре запоминающихся победы, три из которых досрочно. Являясь очень сильным грепплером, занявшим второе место на недавнем турнире в Дубае, Раисов демонстрирует постоянный прогресс во всех аспектах ММА, производя впечатление полноценного бойца смешанных единоборств, чье незаурядное трудолюбие не раз отмечалось его товарищами.

Его соперник Владимир Егоян (15-4) уже известен зрителям Pro FC, он провёл под эгидой организации 7 поединков, продемонстрировав высокий уровень работы в партере и большинство своих побед одержал сдачей соперника. В последних двух поединках Егоян потерпел два поражения, что несомненно значительно повысит его мотивацию.

Адам Межиев

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2