В Грозном продолжают  работу выставка-ярмарка «Чеченагроэкспо – 2015».

Целью проведения выставки является повышение деловой активности и инвестиционной привлекательности агропромышленного сектора экономики Чеченской Республики.

Задачами выставки являются: пропаганда конкурентной сельскохозяйственной техники, продукции и услуг российских производителей на рынке Чеченской Республики; продвижение конкурентной сельскохозяйственной продукции и услуг производителей Чеченской Республики на российском  рынке; пропаганда достижений науки и техники в агропромышленном секторе Чеченской Республики; укрепление и расширение взаимовыгодных деловых связей между российскими и республиканскими производителями сельскохозяйственной техники, продукции и услуг.

Организаторы выставки Торгово-промышленная палата Чеченской Республики и Министерство сельского хозяйства Чеченской Республики.

 В работе выставки принимают участие представители деловых кругов, производители сельскохозяйственной техники, продукции и услуг, представители финансовых и кредитных учреждений и предпринимательского сообщества Чеченской Республики.  

В деловую часть выставки включено проведение научно – практической конференции. В рамках выставки запланированы презентации партнеров, спонсоров и предприятий. Награждение победителей конкурсов дипломами и памятными сувенирами по номинациям: «Самый оригинальный стенд», «Успешная работа с посетителями», «Самая посещаемая экспозиция», а также культурно – массовые мероприятия.

Ожидаемые результаты по итогам проведения выставки: насыщение потребительского рынка Чеченской Республики высококачественной сельскохозяйственной продукцией и техникой;  повышение деловой активности бизнеса Чеченской Республики; заключение договоров, соглашений о взаимовыгодном сотрудничестве между республиканскими и российскими производителями продукции и услуг; повышение интереса государственных и частных предприятий республики к участию в выставках, форумах, конференциях и других мероприятиях, способствующих продвижению их продукции и услуг на внутреннем и внешнем рынках; широкое информирование российской общественности о достижениях науки и техники в агропромышленном секторе Чеченской Республики. 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2