Председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов вместе с заместителем Руководителя Центральной избирательной комиссии РФ Леонидом Ивлевым посетили могилу Первого Президента Чеченской Республики А.-Х. Кадырова в селе Центарой.

В своей речи Л. Ивлев отметил, что Ахмат-Хаджи Кадыров отдал свою жизнь за мир и благополучие на многострадальной чеченской земле.

-Благодаря Ахмату-Хаджи Кадырову, Чеченская Республика стала одним из самых успешных и динамично развивающихся субъектов страны,- сказал Леонид Ивлев.

Председатель Парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманов рассказал гостю о том, с какими трудностями приходилось сталкиваться на пути к миру. Как подчеркнул Д. Абдурахманов, Ахмату-Хаджи Кадырову удалось остановить войну в регионе и ценой неимоверных усилий добиться стабильности и развития.

- Ахмат-Хаджи всегда стремился к единству нашего народа, его процветанию. То, что Вы сегодня здесь, говорит о том, что его дело было не напрасно. Начатый им путь сегодня успешно реализовывается командой Кадырова,- сказал Д. Абдурахманов.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна