Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил с рабочей поездкой  третий по величине город региона – Шали.

В числе других объектов, с ходом строительства которых он ознакомился, стал возводящийся в центре города Дворец культуры.  По задумке специалистов, в перспективе это будет уникальный современный комплекс, в который войдут Интернет-клуб, кинотеатр, концертный зал, детская библиотека, зоны отдыха, кафе, репетиционные помещения, и др.

«Самый красивый и современный Дворец культуры находится в Шали. В этом я убедился, побывав сегодня в стенах Дворца, строительство которого практически завершено. Здесь есть всё, что необходимо для развития творческих способностей, отдыха, занятий в кружках художественной самодеятельности», - написал Р.Кадыров на своей странице в Инстаграм.

Он отметил, что, по словам главы Шалинского муниципального района Турпала-Али Ибрагимова, торжественное открытие Дворца культуры состоится в ближайшее время.

«Для этого готовится специальная программа. Вся центральная часть города будет коренным образом реконструирована, расширят проезжую часть, появятся скверы»,  - написал Р.Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2