28-30  мая   текущего года в г. Грозный  проводится  третья  специализированная  выставка - форум   индустрии  красоты и здоровья  «Мир красоты и здоровья - 2015».

Организаторы  выставки: выставочная компания «Актив Экспо Групп».

При поддержке Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству, Ассоциации парикмахеров и косметологов Чеченской Республики.

Информационные партнеры: Журнал «BeautyDay», рекламно-информационный журнал «Успех», Интернет-портал «Деловая Чечня».                               

Место проведения выставки:

г.Грозный, проспект Кирова, 2А  торгово- развлекательный центр«Грозный Сити», 2-ой корпус.

На выставке будут представлены  более 40  компаний - это известные бренды-лидеры по производству и реализации высококачественной косметики,  препаратов, оборудования для оздоровительных центров и салонов красоты, учебные центры,  академии и клиники  красоты из Чеченской Республики и различных российских регионов.  На стендах участников выставки:   будут регулярно проводиться презентации  новинок,  инновационных препаратов и  новейших  технологий  в индустрии красоты и здоровья.      

- Основные задачи проведения выставки – это содействие участникам выставки  в эффективном продвижении  их продукции  и услуг, установлении  полезных  деловых контактов, поиске надежных партнеров и дистрибьюторов, обмене опытом и полезной информацией. Ежегодное проведение  выставки способствует успешному развитию малого и среднего бизнеса в сфере красоты и здоровья в Чеченской Республике. Для экспонентов выставки – это отличная возможность для успешного развития и расширения своего бизнеса на динамичном рынке индустрии красоты и здоровья в Чеченской Республике, - директор Выставочной компании «Актив Экспо Групп»  Зарема  Чинхоева.        

В качестве  профессионалов-посетителей  на выставку  приглашены  парикмахеры,  косметологи, представители фитнес и лечебно-оздоровительных центров, массажисты, визажисты, специалисты ногтевого сервиса, владельцы  салонного бизнеса, магазинов,  а также клиенты салонов, потребители  косметики ,препаратов для здоровья и молодости.. Посетители  выставки  смогут получить много благоприятных   впечатлений и приобрести последние новинки для сохранения своей молодости и улучшения здоровья по значительным скидкам  из представленного широкого ассортимента продукции и новейших методик, технологий.

В  рамках деловой программы  в конференц-зале и на презентационной площадке  будут проводиться  семинары и  мастер-классы  от  высококвалифицированных   профессионалов в области косметологии, эстетической медицины, парикмахерского искусства,   таких как:  «Международный центр обучения стилистов»(г.Кисловодск»),   Академия Красоты

 «VividConversion  (г.Нальчик),  «Контур-Юг» (г.Ростов),   Студия-школа профессионального макияжа «JUST  JEANS» (г.Грозный).,  Учебный центр  «Сана»  (г.Грозный).

Выставка «Мир Красоты и Здоровья -2015»  приглашает своих участников и посетителей  на  ежегодное  событие  для  профессионалов  красоты  и здоровья  в  наш красивый город Грозный!

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2