Сегодня, 25 мая 2015 года, Руководитель Регионального исполкома Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиевпровел рабочее совещание с руководителями местных исполкомов.

В ходе совещания обсуждались мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей и Дню России.

Местные исполкомы разработали и представили свои планы, выступили с предложениями. Будут проведены спортивные соревнования, туристические походы, посещение музеев, парков, экскурсии по республиканским производственным предприятиям. Особое внимание будет уделено детям с ограниченными возможностями здоровья. Для них будут организованы концерты, творческие конкурсы, представлены театральные постановки.

В честь Дня России по всей республике так же пройдет ряд мероприятий. Помимо участия в общереспубликанских официальных программах, единороссы организуют Межрегиональный автопробег «Марш дружбы!» по республикам Северо-Кавказского федерального округа, положение о его проведении уже направлено коллегам в соседние регионы.

- Уважаемые коллеги, особо важным для нас остается участие в качестве наблюдателей в период проведения Единого государственного экзамена во всех школах республики. Убедительно прошу вас отнестись к возложенным на вас обязанностям со всей ответственностью. Мы не имеем  права подвести Члена Высшего совета Партии, Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который держит этот вопрос на особом контроле, - сказал Валид Зайналабдиев в завершении совещания.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2